www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往深圳东k1091次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:16 小时 全程距离:2548 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 11:02 11:02 00:00 -
2 南充 13:09 13:13 02:07 213
3 蓬安 13:42 13:46 02:36 254
4 营山 13:58 14:06 02:48 271
5 达州 15:09 15:20 03:51 372
6 开江 16:43 16:46 05:14 433
7 梁平 17:12 17:19 05:40 461
8 万州 18:25 18:33 06:46 529
9 恩施 20:20 20:26 08:33 652
10 宜昌东 22:51 23:23 10:58 866
11 荆门 00:38 00:46 12:13 1015
12 武昌 04:49 05:24 16:16 1350
13 鄂州 06:25 06:27 17:17 1349
14 黄石 06:49 06:52 17:39 1376
15 阳新 07:20 07:23 18:07 1420
16 瑞昌 08:05 08:08 18:49 1481
17 南昌 09:32 09:53 20:13 1527
18 樟树东 11:04 11:07 21:24 1730
19 吉安 12:21 12:25 22:38 1859
20 赣州 14:34 14:38 24:47 2045
21 龙川 17:53 17:58 28:02 2286
22 河源 18:57 19:00 29:01 2361
23 惠州 19:54 20:01 29:55 2441
24 东莞东 20:46 20:51 30:40 2495
25 深圳东 21:27 21:27 31:16 2548
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号