www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从银川开往西安k1087次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:08 小时 全程距离:835 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 ---- 18:00 00:00 -
2 青铜峡 18:50 18:52 00:50 66
3 中宁 19:54 20:09 01:52 118
4 中卫 20:51 21:10 02:34 162
5 同心 22:38 22:51 04:02 260
6 固原 00:42 00:51 05:53 379
7 平凉 02:50 02:58 07:52 470
8 安口窑 03:52 03:54 08:46 519
9 陇县 05:00 05:02 09:52 573
10 蔡家坡 06:41 06:43 11:31 583
11 杨陵 07:11 07:14 11:59 761
12 兴平 07:40 07:42 12:25 800
13 咸阳 07:59 08:02 12:42 823
14 西安 08:28 08:28 13:08 835
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号