www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往银川k1085次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:57 小时 全程距离:646 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 17:38 17:38 00:00 -
2 咸阳 17:58 18:01 00:20 23
3 杨陵 18:40 18:43 00:59 85
4 蔡家坡 19:12 19:14 01:28 130
5 陇县 20:55 21:02 03:09 240
6 安口窑 22:25 22:29 04:32 294
7 平凉 23:23 23:33 05:26 343
8 固原 01:15 01:25 07:08 434
9 同心 03:11 03:19 08:54 553
10 中卫 04:55 05:15 10:30 651
11 中宁 06:07 06:10 11:22 695
12 青铜峡 06:51 06:53 12:03 747
13 银川 07:47 07:47 12:57 646
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号