www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往齐齐哈尔k1082次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:61:06 小时 全程距离:4827 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 23:16 23:16 00:00 -
2 吐鲁番 01:11 01:17 01:55 150
3 鄯善 02:39 02:45 03:17 298
4 哈密 05:27 05:42 05:59 535
5 柳园 09:27 09:34 09:44 882
6 疏勒河 12:10 12:15 12:20 1024
7 玉门 12:32 12:37 12:37 959
8 嘉峪关 14:13 14:22 14:13 1179
9 酒泉 14:41 14:45 14:32 1201
10 高台 16:00 16:06 15:47 1308
11 临泽 16:33 16:38 16:14 1369
12 张掖 17:06 17:12 16:42 1402
13 金昌 19:22 19:28 18:52 1572
14 武威 20:39 20:46 20:03 1646
15 谭家井 22:00 22:02 21:17 -
16 中卫 00:20 00:35 23:35 1898
17 定边 04:00 04:02 27:00 2138
18 绥德 06:36 06:49 29:34 2384
19 吕梁 07:52 07:58 30:37 2473
20 汾阳 08:48 08:51 31:27 2555
21 太原 10:15 10:38 32:51 2654
22 石家庄北 13:37 13:57 35:50 2879
23 辛集 14:48 15:10 36:41 2964
24 衡水 15:46 16:16 37:17 3011
25 饶阳 16:55 16:57 37:56 3073
26 任丘 17:34 17:36 38:33 3138
27 霸州 18:12 18:19 39:09 3193
28 天津 19:41 19:48 40:31 3280
29 塘沽 20:20 20:23 41:03 3320
30 唐山 22:03 22:07 42:43 3403
31 锦州 03:31 03:37 48:07 3760
32 沈阳北 07:00 07:17 51:30 4207
33 铁岭 08:20 08:22 52:33 4274
34 开原 08:50 08:52 53:01 4094
35 昌图 09:16 09:18 53:25 4339
36 四平 09:59 10:01 54:06 4392
37 公主岭 10:34 10:36 54:39 4436
38 长春 11:19 11:27 55:22 4507
39 德惠 12:17 12:21 56:12 4374
40 陶赖昭 12:48 12:51 56:39 4416
41 扶余 13:09 13:12 56:57 4437
42 双城堡 13:48 13:51 57:33 4488
43 哈尔滨 14:32 14:47 58:14 4539
44 大庆 16:21 16:24 59:48 -
45 齐齐哈尔 17:42 17:42 61:06 4827
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号