www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往乌鲁木齐k1081次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:56:46 小时 全程距离:4827 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 ---- 06:28 00:00 -
2 大庆 07:48 07:52 01:20 129
3 肇东 08:50 08:53 02:18 147
4 哈尔滨 09:37 09:52 03:02 147
5 扶余 11:01 11:03 04:11 637
6 德惠 11:40 11:42 04:48 700
7 长春 12:55 13:02 06:01 404
8 公主岭 13:54 13:56 06:53 843
9 四平 14:35 14:37 07:32 896
10 铁岭 15:46 15:48 08:41 1014
11 沈阳北 16:37 16:45 09:30 768
12 大虎山 18:18 18:24 11:03 1211
13 沟帮子 18:52 18:55 11:31 1253
14 锦州 19:39 19:45 12:15 1317
15 山海关 22:00 22:06 14:30 1501
16 唐山 00:09 00:14 16:33 1212
17 天津 02:06 02:14 18:25 1326
18 衡水 05:31 06:10 21:42 1714
19 辛集 06:41 06:45 22:13 1863
20 石家庄北 07:46 08:16 23:14 1948
21 阳泉北 09:22 09:36 24:20 2052
22 太原 10:35 11:13 25:19 2173
23 汾阳 12:23 12:25 26:29 2272
24 吕梁 13:12 13:19 27:16 2354
25 绥德 14:18 14:22 28:15 2443
26 靖边 15:49 15:55 29:42 2443
27 定边 17:07 17:09 30:54 2689
28 中卫 20:17 20:32 34:02 2920
29 谭家井 22:40 22:55 36:10 -
30 武威 00:19 00:25 37:34 3177
31 金昌 01:08 01:14 38:17 3251
32 张掖 03:07 03:13 40:10 3421
33 嘉峪关 05:44 06:07 42:41 3644
34 玉门 07:30 07:32 44:04 3776
35 疏勒河 07:52 07:55 44:24 3799
36 柳园 10:32 10:38 47:01 3941
37 哈密 14:01 14:09 50:24 4262
38 鄯善 17:00 17:06 53:15 4525
39 吐鲁番 18:36 18:42 54:45 4673
40 乌鲁木齐 20:43 20:43 56:46 4827
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号