www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往武昌k1080次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:42 小时 全程距离:1069 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 20:53 20:53 00:00 -
2 广州北 21:15 21:18 00:22 27
3 韶关东 23:18 23:24 02:22 221
4 衡阳 02:54 03:00 05:52 521
5 株洲 04:25 04:31 07:17 655
6 长沙 05:10 05:22 07:56 707
7 汨罗 06:19 06:21 08:53 785
8 岳阳 07:03 07:09 09:35 854
9 路口铺 07:29 07:32 09:55 884
10 赤壁 08:33 08:36 10:56 951
11 咸宁 09:07 09:10 11:27 989
12 武昌 10:25 10:25 12:42 1069
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号