www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往广州k1079次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:59 小时 全程距离:1069 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 16:45 16:45 00:00 -
2 咸宁 17:37 17:40 00:52 80
3 赤壁 18:13 18:26 01:25 118
4 岳阳 19:29 19:39 02:28 215
5 汨罗 20:21 20:30 03:10 284
6 长沙 21:18 21:31 03:58 362
7 株洲 22:10 22:18 04:37 414
8 衡阳 23:50 23:56 06:09 548
9 郴州 01:37 01:43 07:50 695
10 韶关东 03:22 03:28 09:29 848
11 广州 05:58 05:58 11:59 1069
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号