www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往重庆北k1078次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:43 小时 全程距离:1704 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 08:40 08:40 00:00 -
2 余姚 09:19 09:22 00:39 48
3 上虞 09:46 09:49 01:03 80
4 绍兴 10:13 10:16 01:27 108
5 义乌 11:56 11:59 03:07 268
6 金华 12:40 12:46 03:48 316
7 衢州 13:45 13:48 04:47 402
8 上饶 15:19 15:25 06:18 437
9 鹰潭 16:40 16:48 07:33 553
10 东乡 17:13 17:17 07:58 563
11 进贤 17:45 17:55 08:26 602
12 丰城 18:32 18:37 09:03 775
13 新余 19:38 19:42 10:04 799
14 分宜 20:02 20:05 10:24 905
15 宜春 20:23 20:27 10:42 853
16 萍乡 21:11 21:15 11:26 924
17 醴陵 21:40 21:44 11:51 932
18 株洲 22:24 22:44 12:31 974
19 湘潭 23:09 23:13 12:56 1000
20 娄底 00:20 00:26 14:03 1099
21 怀化 04:42 05:02 18:19 1445
22 铜仁 07:04 07:12 20:21 1656
23 松桃 07:53 08:00 21:02 1713
24 秀山 08:50 08:56 21:52 1759
25 酉阳 09:26 09:32 22:22 1803
26 彭水 11:30 11:36 24:20 -
27 武隆 12:19 12:29 25:03 -
28 涪陵 13:13 13:24 25:47 2065
29 重庆北 15:20 15:20 27:43 1704
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号