www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往宁波k1076/k1077次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:59 小时 全程距离:1937 公里 硬座:236元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 23:53 23:53 00:00 -
2 涪陵 01:03 01:11 01:10 15
3 秀山 07:03 07:09 07:10 220
4 松桃 07:48 07:51 07:55 266
5 铜仁 08:38 08:46 08:45 323
6 怀化 10:35 10:55 10:42 416
7 娄底 14:49 14:56 14:56 731
8 湘潭 16:10 16:16 16:17 830
9 株洲 17:00 17:22 17:07 856
10 醴陵 17:52 17:56 17:59 898
11 萍乡 18:20 18:26 18:27 937
12 宜春 19:09 19:12 19:16 1008
13 新余 19:52 19:56 19:59 1062
14 鹰潭 22:24 22:30 22:31 1308
15 上饶 23:38 23:44 23:45 1424
16 衢州 01:23 01:26 25:30 1535
17 义乌 03:08 03:11 27:15 1669
18 绍兴 04:49 04:52 28:56 1829
19 上虞 05:15 05:18 29:22 1857
20 余姚 05:47 05:50 29:54 1889
21 宁波 06:52 06:52 30:59 1937
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号