www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往济南k1074次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:25 小时 全程距离:1241 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 15:00 15:00 00:00 -
2 汨罗 15:46 15:49 00:46 78
3 岳阳 16:31 16:37 01:28 147
4 临湘 17:10 17:13 02:01 189
5 赤壁 18:08 18:15 02:56 244
6 咸宁 18:42 18:45 03:23 282
7 武昌 20:25 20:45 05:03 362
8 麻城 22:26 22:33 06:44 487
9 潢川 00:18 00:24 08:29 607
10 阜阳 01:43 02:05 09:48 673
11 曹县 04:36 04:40 12:19 898
12 菏泽 05:11 05:18 12:50 946
13 嘉祥 06:10 06:14 13:42 -
14 济宁 06:31 06:37 13:59 1053
15 兖州 07:06 07:30 14:28 1085
16 磁窑 08:04 08:07 15:02 1134
17 泰山 08:32 08:35 15:27 1168
18 济南 09:33 09:33 16:25 1241
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号