www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往长沙k1073次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:48 小时 全程距离:1291 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 18:18 00:00 -
2 泰山 19:10 19:13 00:52 73
3 兖州 20:11 20:34 01:50 156
4 济宁 20:57 21:00 02:13 188
5 巨野 21:31 21:34 02:44 237
6 菏泽 22:17 22:25 03:27 295
7 商丘南 23:35 23:38 04:37 400
8 阜阳 01:32 01:57 06:31 568
9 潢川 03:15 03:32 07:49 684
10 麻城 05:06 05:24 09:23 804
11 武昌 07:24 07:44 11:23 929
12 咸宁 08:46 09:00 12:25 1009
13 赤壁 09:29 09:40 12:54 1047
14 临湘 10:20 10:33 13:34 1102
15 路口铺 10:43 10:46 13:44 1114
16 岳阳 11:09 11:15 14:07 1144
17 汨罗 11:57 12:00 14:49 1213
18 长沙 12:59 12:59 15:48 1291
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号