www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安庆开往北京西k1072次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:11 小时 全程距离:1272 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安庆 ---- 18:00 00:00 -
2 安庆西 18:42 18:46 00:42 40
3 桐城 19:11 19:14 01:07 79
4 庐江 19:48 19:52 01:41 117
5 合肥 21:20 21:47 03:09 196
6 淮南 22:48 22:52 04:10 291
7 阜阳 00:11 00:25 05:29 417
8 亳州 01:33 02:02 06:37 521
9 菏泽 03:49 03:52 08:24 690
10 聊城 05:55 06:01 10:27 846
11 衡水 07:45 07:53 12:11 998
12 任丘 09:04 09:06 13:22 1125
13 霸州 09:47 09:58 14:03 1180
14 北京西 11:06 11:06 15:11 1272
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号