www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往安庆k1071次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:06 小时 全程距离:1272 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 12:10 12:10 00:00 -
2 任丘 13:39 13:42 01:29 147
3 肃宁 14:09 14:11 01:56 188
4 衡水 15:11 15:16 02:56 274
5 清河城 16:06 16:10 03:46 120
6 临清 16:33 16:41 04:09 146
7 聊城 17:12 17:19 04:40 426
8 梁山 18:05 18:08 05:26 268
9 菏泽 18:58 19:02 06:16 582
10 商丘南 20:27 20:30 07:41 687
11 亳州 21:15 21:19 08:26 751
12 阜阳 22:37 22:57 09:44 855
13 淮南 01:01 01:05 11:48 747
14 合肥 02:34 02:48 13:17 842
15 庐江 03:55 03:58 14:24 921
16 桐城 04:26 04:31 14:52 959
17 安庆西 04:58 05:11 15:19 998
18 安庆 06:18 06:18 16:26 1038
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号