www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往威海k1068次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:43 小时 全程距离:1218 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 11:20 11:20 00:00 -
2 麻城 13:32 13:39 02:12 105
3 新县 14:20 14:23 02:53 165
4 潢川 15:01 15:04 03:31 175
5 阜阳 16:38 16:51 05:05 587
6 涡阳 17:42 17:48 05:56 367
7 淮北 18:44 18:49 06:52 452
8 徐州 20:06 20:30 08:09 514
9 邳州 21:22 21:27 09:01 586
10 新沂 22:21 22:40 09:55 623
11 郯城 23:21 23:27 10:36 658
12 临沂东 00:06 00:12 11:15 -
13 桃村 05:08 05:23 16:11 1080
14 乳山 06:19 06:22 17:07 1131
15 文登 07:18 07:21 18:03 1183
16 威海 08:01 08:01 18:43 1218
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号