www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从威海开往汉口k1066次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:14 小时 全程距离:1268 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 威海 ---- 09:38 00:00 -
2 文登 10:17 10:20 00:39 35
3 乳山 11:16 11:18 01:35 87
4 桃村 12:17 12:29 02:34 138
5 徐家店 12:44 12:47 02:49 -
6 莱阳 13:11 13:14 03:13 151
7 蓝村 14:19 14:26 04:18 222
8 胶州 14:42 14:47 04:34 243
9 诸城 15:30 15:38 05:17 352
10 五莲 16:02 16:04 05:41 387
11 莒县 16:31 16:33 06:08 427
12 沂南 16:55 16:57 06:30 457
13 临沂东 17:29 17:35 07:02 -
14 郯城 18:15 18:21 07:42 560
15 新沂 18:51 19:10 08:12 595
16 邳州 20:04 20:09 09:06 632
17 徐州 21:05 21:23 10:02 704
18 淮北 22:07 22:12 10:46 766
19 涡阳 23:02 23:08 11:36 851
20 阜阳 00:16 00:31 12:44 927
21 潢川 02:00 02:05 14:13 1043
22 麻城 03:20 03:23 15:28 1163
23 汉口 05:09 05:09 17:14 1268
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号