www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往重庆k1063次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:45:46 小时 全程距离:3530 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 14:59 00:00 -
2 双城堡 15:30 15:32 00:31 44
3 兰棱 15:48 15:50 00:47 65
4 扶余 16:11 16:13 01:08 94
5 长春 17:53 18:02 02:48 240
6 公主岭 18:50 18:53 03:36 302
7 四平 19:36 19:39 04:19 355
8 铁岭 20:57 20:59 05:37 473
9 沈阳北 21:48 21:59 06:26 538
10 沈阳 22:06 22:18 06:33 543
11 锦州 01:05 01:09 09:20 776
12 唐山 06:29 06:55 14:40 1104
13 塘沽 07:51 07:54 15:36 1217
14 天津 08:35 08:49 16:17 1227
15 任丘 10:46 10:59 18:14 1370
16 衡水 12:21 12:25 19:36 1538
17 大营镇 12:59 13:01 20:10 1548
18 清河城 13:23 13:25 20:32 1606
19 聊城 14:24 14:31 21:31 1690
20 菏泽 16:01 16:04 23:01 1846
21 商丘 17:21 17:27 24:18 1929
22 兰考 18:23 18:27 25:14 2017
23 开封 18:58 19:02 25:45 2060
24 郑州 19:48 20:10 26:31 2132
25 汝州 22:39 22:42 29:00 2333
26 平顶山西 23:13 23:16 29:31 2375
27 南阳 00:46 00:49 31:01 2497
28 襄阳 02:40 03:00 32:52 2963
29 十堰 05:00 05:04 34:52 2797
30 安康 07:17 07:24 37:05 2999
31 宣汉 10:18 10:20 39:59 3227
32 达州 11:09 11:34 40:48 3275
33 渠县 12:28 12:31 41:42 3348
34 广安 13:01 13:07 42:12 3386
35 重庆 16:41 16:41 45:46 3530
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号