www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往重庆k1062次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:45:50 小时 全程距离:3530 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 15:03 00:00 -
2 兰棱 15:48 15:50 00:45 65
3 扶余 16:11 16:13 01:06 94
4 长春 17:53 18:02 02:46 240
5 公主岭 18:51 18:53 03:35 302
6 四平 19:36 19:39 04:18 355
7 铁岭 20:57 20:59 05:36 473
8 沈阳北 21:48 21:59 06:25 538
9 沈阳 22:06 22:18 06:32 543
10 锦州 01:05 01:09 09:19 776
11 唐山 06:29 06:54 14:39 1104
12 天津 08:19 08:37 16:04 1227
13 任丘 10:46 10:52 18:13 1370
14 衡水 12:14 12:18 19:35 1538
15 大营镇 12:53 12:55 20:10 1548
16 清河城 13:20 13:25 20:35 1606
17 聊城 14:24 14:31 21:34 1690
18 菏泽 16:01 16:04 23:04 1846
19 商丘 17:21 17:27 24:21 1929
20 开封 18:58 19:04 25:52 2060
21 郑州 19:50 20:13 26:38 2132
22 汝州 22:39 22:42 29:04 2333
23 平顶山西 23:13 23:16 29:35 2375
24 南阳 00:46 00:49 31:05 2497
25 襄阳 02:40 03:00 32:56 2963
26 十堰 04:56 05:04 34:52 2797
27 安康 07:17 07:23 37:05 2999
28 紫阳 08:06 08:08 37:48 -
29 宣汉 10:15 10:18 39:55 3227
30 达州 11:13 11:29 40:50 3275
31 渠县 12:28 12:34 41:49 3348
32 广安 13:04 13:10 42:19 3386
33 重庆 16:41 16:41 45:50 3530
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号