www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆开往哈尔滨西k1061次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:40 小时 全程距离:3530 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆 ---- 21:36 00:00 -
2 广安 00:17 00:22 02:41 98
3 渠县 00:50 00:56 03:09 136
4 达州 01:41 01:55 03:54 209
5 万源 03:28 03:38 05:27 334
6 安康 05:03 05:11 06:52 485
7 十堰 07:54 07:57 09:35 687
8 武当山 08:15 08:18 09:53 706
9 谷城 09:09 09:12 10:44 778
10 襄阳 10:18 10:38 11:50 858
11 邓州 11:39 11:42 12:51 931
12 南阳 12:27 12:32 13:36 1020
13 南召 13:17 13:20 14:21 1045
14 平顶山西 14:12 14:16 15:13 1109
15 汝州 14:50 14:53 15:47 1151
16 巩义 16:39 16:48 17:33 1320
17 郑州 17:57 18:35 18:42 1390
18 开封 19:38 19:42 19:45 1462
19 兰考 20:10 20:13 20:13 1505
20 宁陵县 20:47 20:51 20:47 1571
21 商丘 21:20 21:28 21:16 1593
22 曹县 22:05 22:15 21:53 3546
23 菏泽 22:46 22:50 22:24 1688
24 聊城 00:18 00:27 23:52 1844
25 衡水 02:14 02:18 25:39 1996
26 天津 05:28 05:41 28:49 2265
27 唐山 07:06 07:11 30:14 2388
28 山海关 09:24 09:30 32:27 2566
29 兴城 10:39 10:42 33:36 2687
30 葫芦岛 10:59 11:02 33:53 2700
31 锦州 11:41 11:47 34:32 2750
32 沟帮子 12:31 12:33 35:16 3546
33 大虎山 13:00 13:03 35:43 3546
34 沈阳北 14:56 15:04 37:36 2995
35 铁岭 15:45 15:47 38:17 3062
36 昌图 16:30 16:32 39:00 3127
37 四平 17:11 17:14 39:39 3085
38 郭家店 17:32 17:34 39:57 3546
39 公主岭 17:52 17:54 40:15 3233
40 长春 18:38 18:49 40:59 3295
41 德惠 19:38 19:41 41:48 3376
42 双城堡 21:01 21:10 43:08 -
43 哈尔滨西 21:42 21:42 43:40 3530
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号