www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆开往哈尔滨西k1061次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:42 小时 全程距离:3530 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆 ---- 21:36 00:00 -
2 广安 00:17 00:22 02:41 98
3 渠县 00:50 00:56 03:09 136
4 达州 01:41 01:54 03:54 209
5 安康 04:55 05:11 06:55 485
6 十堰 07:55 07:57 09:39 687
7 武当山 08:15 08:18 09:57 706
8 谷城 09:09 09:12 10:48 778
9 襄阳 10:18 10:38 11:54 858
10 邓州 11:37 11:40 12:53 931
11 南阳 12:26 12:29 13:39 1020
12 南召 13:17 13:20 14:27 1045
13 平顶山西 14:12 14:16 15:19 1109
14 汝州 14:50 14:53 15:53 1151
15 巩义 16:39 16:48 17:39 1320
16 郑州 17:57 18:35 18:48 1390
17 开封 19:38 19:42 19:51 1462
18 兰考 20:10 20:13 20:19 1505
19 宁陵县 20:47 20:51 20:53 1571
20 商丘 21:20 21:28 21:22 1593
21 曹县 22:05 22:15 21:59 3546
22 菏泽 22:46 22:50 22:30 1688
23 聊城 00:18 00:27 23:58 1844
24 衡水 02:14 02:18 25:45 1996
25 天津 05:28 05:41 28:55 2265
26 唐山 07:06 07:10 30:20 2388
27 山海关 09:24 09:30 32:34 2566
28 兴城 10:39 10:42 33:43 2687
29 葫芦岛 10:59 11:02 34:00 2700
30 锦州 11:41 11:47 34:39 2750
31 沟帮子 12:31 12:33 35:23 3546
32 大虎山 13:00 13:03 35:50 3546
33 沈阳北 14:56 15:04 37:43 2995
34 铁岭 15:45 15:47 38:24 3062
35 昌图 16:30 16:32 39:07 3127
36 四平 17:11 17:14 39:46 3085
37 郭家店 17:32 17:34 40:04 3546
38 公主岭 17:52 17:54 40:22 3233
39 长春 18:38 18:49 41:06 3295
40 德惠 19:38 19:41 41:55 3376
41 哈尔滨西 21:28 21:28 43:42 3530
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号