www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往北京西k106次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:52 小时 全程距离:2322 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 10:31 10:31 00:00 -
2 东莞东 11:16 11:26 00:45 61
3 惠州 12:09 12:15 01:28 115
4 河源 13:08 13:11 02:21 195
5 龙川 14:08 14:13 03:18 270
6 定南 16:00 16:03 05:05 363
7 赣州 17:41 17:46 06:43 511
8 吉安 19:45 19:48 08:42 697
9 南昌 22:22 22:45 11:16 923
10 潢川 04:45 05:06 17:16 1351
11 阜阳 06:27 06:37 18:37 1467
12 亳州 07:45 07:49 19:45 1578
13 商丘南 08:33 08:36 20:29 1642
14 曹县 09:14 09:18 21:07 1692
15 菏泽 09:49 09:51 21:38 1740
16 阳谷 10:56 10:58 22:43 1854
17 聊城 11:25 11:31 23:10 1896
18 清河城 12:23 12:25 24:02 1968
19 衡水 13:18 13:23 24:55 2048
20 肃宁 14:12 14:14 25:44 2134
21 任丘 14:39 14:41 26:09 2175
22 霸州 15:17 15:19 26:45 2237
23 北京西 16:25 16:25 27:51 2322
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号