www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往北京西k106次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:18 小时 全程距离:2322 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 10:30 10:30 00:00 -
2 东莞东 11:21 11:26 00:51 61
3 惠州 12:09 12:15 01:34 115
4 河源 13:08 13:11 02:27 195
5 龙川 14:08 14:12 03:24 270
6 定南 16:00 16:03 05:12 363
7 赣州 17:41 17:45 06:50 511
8 吉安 19:44 19:48 08:49 697
9 南昌 22:28 22:48 11:29 923
10 潢川 04:39 04:42 17:20 1351
11 阜阳 06:28 06:36 19:06 1467
12 亳州 07:43 07:47 20:13 1578
13 商丘南 08:30 08:36 20:56 1642
14 曹县 09:14 09:18 21:34 1692
15 菏泽 09:49 09:51 22:05 1740
16 阳谷 10:56 10:58 23:10 1854
17 聊城 11:25 11:31 23:37 1896
18 清河城 12:23 12:25 24:29 1968
19 衡水 13:18 13:25 25:22 2048
20 肃宁 14:14 14:16 26:11 2134
21 任丘 14:41 14:43 26:36 2175
22 霸州 15:19 15:21 27:12 2237
23 北京西 16:27 16:27 28:18 2322
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号