www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往图们k1055次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:14 小时 全程距离:2282 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 18:41 00:00 -
2 潍坊 20:28 20:32 01:47 168
3 淄博 21:36 21:40 02:51 268
4 大明湖 23:16 23:36 04:27 375
5 德州 01:11 01:17 06:02 496
6 沧州 02:22 02:38 07:07 609
7 天津 04:18 04:27 08:47 735
8 唐山 06:17 06:31 10:37 849
9 滦县 07:18 07:20 11:24 920
10 北戴河 08:05 08:07 12:09 989
11 秦皇岛 08:25 08:27 12:27 1011
12 山海关 08:56 09:06 12:56 1027
13 绥中 09:49 09:59 13:39 1092
14 葫芦岛 10:43 10:45 14:23 1161
15 锦州 11:24 11:30 15:02 1211
16 沟帮子 12:10 12:13 15:42 1275
17 大虎山 12:40 12:43 16:09 1317
18 沈阳 14:34 14:48 18:00 1453
19 铁岭 15:34 15:37 18:46 1511
20 昌图 16:20 16:22 19:29 1576
21 四平 17:01 17:04 20:08 1629
22 公主岭 17:38 17:40 20:42 1682
23 长春 18:22 18:54 21:24 1744
24 九台 19:34 19:39 22:04 1796
25 吉林 20:39 20:57 23:04 1872
26 蛟河 22:35 22:40 24:42 1969
27 敦化 01:16 01:26 27:18 2082
28 安图 03:32 03:36 29:24 2155
29 延吉 04:36 04:46 30:24 2221
30 图们 05:36 05:36 31:14 2282
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号