www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往青岛北k1051次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:26 小时 全程距离:1630 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 ---- 23:00 00:00 -
2 青田 23:52 23:54 00:52 57
3 缙云 02:45 02:50 03:43 168
4 永康 03:21 03:23 04:14 201
5 武义 03:43 04:01 04:34 222
6 金华南 04:34 04:55 05:07 227
7 义乌 06:00 06:04 06:12 232
8 诸暨 06:30 06:33 06:38 284
9 杭州 07:34 08:00 07:39 371
10 德清西 09:12 09:18 08:51 439
11 长兴南 10:08 10:13 09:41 497
12 广德 10:43 10:51 10:11 609
13 宣城 11:31 11:34 10:51 611
14 芜湖 12:35 12:41 11:52 675
15 巢湖 13:23 13:28 12:34 752
16 合肥 14:15 14:40 13:21 816
17 淮南 15:45 15:49 14:26 989
18 阜阳 17:11 17:26 15:48 1115
19 涡阳 18:17 18:22 16:39 1113
20 淮北 19:18 19:22 17:35 1198
21 徐州 20:35 21:06 18:48 1260
22 枣庄西 23:10 23:16 20:52 1328
23 枣庄东 23:46 23:58 21:22 1333
24 临沂 01:54 02:00 23:18 1343
25 胶州 05:13 05:17 26:31 1572
26 青岛北 06:12 06:12 27:26 1630
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号