www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往深圳k105次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:46 小时 全程距离:2088 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 23:16 23:16 00:00 -
2 霸州 00:13 00:26 00:57 92
3 任丘 01:01 01:03 01:32 147
4 衡水 02:25 02:31 02:54 274
5 清河城 03:21 03:23 03:44 120
6 聊城 04:16 04:22 04:37 426
7 菏泽 05:52 05:55 06:07 582
8 商丘南 07:05 07:16 07:17 687
9 亳州 07:57 08:01 07:58 751
10 阜阳 09:18 09:26 09:15 855
11 潢川 10:44 10:47 10:33 737
12 麻城 12:02 12:08 11:48 807
13 九江 14:24 14:28 14:04 1080
14 南昌 15:56 16:16 15:32 1584
15 吉安 18:33 18:37 17:49 1441
16 赣州 20:40 20:44 19:52 1627
17 信丰 21:28 21:32 20:36 1924
18 龙南 22:11 22:15 21:15 1986
19 定南 22:40 22:43 21:40 2009
20 龙川 23:58 00:01 22:55 2102
21 河源 01:07 01:12 24:01 2177
22 惠州 02:06 02:12 24:55 1973
23 东莞东 03:12 03:29 25:55 2311
24 深圳 04:20 04:20 26:46 2088
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号