www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往兰州k1041次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:39 小时 全程距离:2258 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 12:52 00:00 -
2 余姚 13:33 13:37 00:41 48
3 上虞 14:03 14:07 01:07 80
4 绍兴 14:31 14:35 01:31 108
5 杭州 15:50 16:06 02:46 171
6 德清西 16:44 16:47 03:24 239
7 长兴南 17:25 17:30 04:02 297
8 宣城 18:37 18:42 05:09 411
9 芜湖 19:33 19:39 06:00 475
10 巢湖 20:21 20:25 06:42 552
11 合肥 21:12 21:32 07:29 616
12 信阳 01:57 02:12 11:54 960
13 唐河 03:57 04:01 13:39 1105
14 镇平 05:13 05:17 14:51 1194
15 西峡 06:08 06:13 15:42 1271
16 丹凤 07:58 08:01 17:27 1396
17 商洛 08:32 08:35 17:58 1435
18 西安 11:43 11:53 21:06 1615
19 杨陵 12:53 12:56 22:06 1700
20 蔡家坡 13:25 13:28 22:35 1745
21 宝鸡 14:07 14:27 23:14 1755
22 天水 16:07 16:11 24:54 1910
23 甘谷 16:53 16:55 25:36 1977
24 陇西 17:44 17:46 26:25 2056
25 定西 18:42 18:44 27:21 2140
26 兰州 20:02 20:02 28:39 2258
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号