www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往宁波k1039次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:37 小时 全程距离:2291 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 22:05 00:00 -
2 定西 23:21 23:25 01:16 118
3 陇西 00:18 00:21 02:09 202
4 甘谷 01:15 01:18 03:03 281
5 天水 02:32 02:38 04:17 348
6 宝鸡 05:20 05:47 06:59 503
7 咸阳 07:27 07:33 08:39 653
8 西安 08:09 08:19 09:15 676
9 商洛 10:32 10:35 11:28 856
10 丹凤 11:06 11:11 11:59 895
11 商南 12:02 12:07 12:50 953
12 西峡 12:52 12:55 13:35 1020
13 唐河 15:19 15:22 15:59 1186
14 桐柏 16:13 16:17 16:50 1254
15 信阳 17:57 18:17 18:30 1331
16 罗山 18:49 18:52 19:02 1377
17 息县 19:13 19:16 19:23 1404
18 潢川 19:45 19:49 19:52 1435
19 商城 20:15 20:18 20:18 1476
20 固始 20:36 20:39 20:36 1498
21 六安 21:36 21:40 21:33 1583
22 合肥 22:40 23:00 22:33 1675
23 巢湖 23:42 23:46 23:15 1739
24 芜湖 00:33 00:39 24:02 1816
25 杭州 03:43 04:00 27:06 2120
26 绍兴 04:55 05:00 28:01 2183
27 余姚 05:45 05:49 28:46 2243
28 宁波 06:40 06:40 29:37 2291
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号