www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往贵阳k1032次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:06 小时 全程距离:1001 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 18:12 18:12 00:00 -
2 西安南 18:56 19:00 00:44 43
3 柞水 20:04 20:07 01:48 115
4 镇安 20:32 20:35 02:13 141
5 小河镇 21:10 21:13 02:48 177
6 旬阳北 21:45 21:48 03:20 213
7 安康 22:30 22:38 04:02 259
8 紫阳 23:21 23:23 04:45 316
9 万源 00:35 00:37 05:57 410
10 达州 02:20 02:26 07:40 535
11 渠县 03:13 03:16 08:27 608
12 重庆西 05:12 05:42 10:23 770
13 遵义 07:51 07:57 12:32 -
14 贵阳 09:31 09:31 14:06 1001
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号