www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往西安k1031次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:20 小时 全程距离:920 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 17:03 17:03 00:00 -
2 重庆西 22:37 23:14 05:34 357
3 渠县 01:36 01:41 07:56 312
4 达州 02:26 02:37 08:41 385
5 万源 04:10 04:12 10:14 510
6 紫阳 05:03 05:05 11:05 -
7 安康 05:42 06:00 11:42 661
8 旬阳北 06:43 06:46 12:25 707
9 小河镇 07:10 07:14 12:49 743
10 镇安 07:40 07:42 13:15 779
11 西安南 08:50 08:52 14:23 -
12 西安 09:49 09:49 15:20 920
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号