www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥开往东莞东k1029次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:45 小时 全程距离:1331 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥 ---- 11:25 00:00 -
2 庐江 12:17 12:21 00:52 79
3 桐城 12:58 13:02 01:29 117
4 安庆西 13:28 13:35 01:55 156
5 天柱山 13:53 13:57 02:13 184
6 太湖 14:18 14:23 02:34 218
7 宿松 14:47 14:51 02:58 252
8 黄梅 15:06 15:09 03:13 274
9 九江 16:23 16:29 04:27 327
10 南昌 18:05 18:21 06:03 462
11 向塘 18:42 19:13 06:24 490
12 新干 20:20 20:24 07:31 602
13 吉安 21:19 21:23 08:26 695
14 泰和 21:44 21:48 08:47 722
15 赣州 00:02 00:11 11:01 874
16 河源 04:16 04:20 15:06 1190
17 惠州 05:14 05:20 16:00 1270
18 东莞东 06:05 06:05 16:45 1331
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号