www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往兰州k1027次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:52 小时 全程距离:2233 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 10:47 00:00 -
2 蓝村 11:14 11:17 00:27 37
3 胶州 11:33 11:36 00:43 58
4 潍坊 12:44 12:48 01:51 168
5 淄博 13:52 13:57 02:55 268
6 济南 15:22 15:37 04:20 378
7 泰山 16:29 16:35 05:12 451
8 磁窑 17:01 17:04 05:38 -
9 兖州 17:40 17:43 06:14 534
10 滕州 18:21 18:25 06:52 -
11 枣庄西 18:47 18:49 07:14 629
12 徐州 19:52 20:10 08:17 697
13 砀山 21:11 21:15 09:18 -
14 开封 23:23 23:27 11:26 974
15 郑州 00:15 00:27 12:14 1046
16 洛阳 01:59 02:05 13:46 -
17 渭南 06:23 06:41 18:04 -
18 西安 07:50 08:00 19:13 1557
19 宝鸡 10:04 10:09 21:17 -
20 天水 11:47 11:52 22:55 -
21 甘谷 12:34 12:45 23:37 -
22 陇西 13:34 13:38 24:26 -
23 定西 14:34 14:38 25:22 -
24 兰州 16:08 16:08 26:52 2233
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号