www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往青岛北k1025次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:36 小时 全程距离:2233 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 23:45 00:00 -
2 定西 01:15 01:18 01:30 118
3 陇西 02:11 02:17 02:23 202
4 武山 02:42 02:48 02:48 241
5 甘谷 03:20 03:25 03:20 281
6 天水 04:48 05:07 04:43 348
7 宝鸡 07:53 07:59 07:29 503
8 虢镇 08:16 08:19 07:46 523
9 杨陵 09:00 09:02 08:27 591
10 兴平 09:28 09:31 08:53 630
11 咸阳 09:48 09:50 09:10 653
12 西安 10:14 10:24 09:34 676
13 渭南 11:03 11:06 10:13 732
14 三门峡西 13:31 13:34 12:38 918
15 三门峡 13:59 14:12 13:03 941
16 渑池 15:03 15:14 13:54 994
17 洛阳 16:15 16:18 14:55 1032
18 巩义 16:58 17:01 15:35 1086
19 郑州 18:09 18:20 16:43 1156
20 民权 19:51 19:54 18:14 1338
21 商丘 20:34 20:38 18:54 1390
22 虞城县 20:58 21:01 19:14 1410
23 夏邑县 21:14 21:27 19:27 1425
24 砀山 21:46 21:51 19:46 1453
25 徐州 22:55 23:10 20:50 1536
26 滕州 00:26 00:30 22:06 1638
27 兖州 01:10 01:12 22:46 1699
28 济南 03:19 03:37 24:53 1855
29 淄博 04:41 04:47 25:57 1965
30 潍坊 05:42 05:44 26:52 2065
31 青岛北 07:28 07:28 28:36 2233
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号