www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从白城开往北京k1024次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:28 小时 全程距离:1459 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 白城 21:11 21:11 00:00 -
2 大安 22:23 22:29 01:12 120
3 松原 23:10 23:20 01:53 184
4 农安 00:12 00:15 02:45 269
5 长春 01:15 01:28 03:45 270
6 四平 02:43 02:47 05:00 353
7 沈阳北 04:47 05:04 07:00 633
8 盘锦北 06:36 06:38 08:32 787
9 锦州南 07:19 07:21 09:13 856
10 葫芦岛北 07:52 07:54 09:44 899
11 山海关 09:19 09:25 11:09 1003
12 秦皇岛 09:47 10:04 11:31 1037
13 滦县 11:02 11:04 12:29 -
14 唐山 11:55 11:57 13:20 1181
15 塘沽 12:45 12:47 14:08 -
16 天津 13:27 13:35 14:48 1295
17 廊坊北 14:18 14:22 15:31 1385
18 北京 15:19 15:19 16:28 1459
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号