www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从白城开往北京k1024次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:31 小时 全程距离:1459 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 白城 ---- 21:05 00:00 -
2 安广 21:54 21:57 00:49 78
3 大安 22:23 22:29 01:15 120
4 松原 23:10 23:20 01:56 184
5 农安 00:12 00:15 02:48 269
6 长春 01:15 01:28 03:48 270
7 四平 02:43 02:47 05:03 353
8 沈阳北 04:47 05:04 07:03 633
9 盘锦北 06:36 06:38 08:35 787
10 锦州南 07:19 07:21 09:16 856
11 葫芦岛北 07:52 07:54 09:47 899
12 山海关 09:19 09:25 11:12 1003
13 秦皇岛 09:47 10:04 11:34 1037
14 滦县 11:02 11:04 12:32 -
15 唐山 11:55 11:57 13:23 1181
16 塘沽 12:45 12:47 14:11 -
17 天津 13:27 13:35 14:51 1295
18 廊坊北 14:18 14:22 15:34 1385
19 北京 15:19 15:19 16:31 1459
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号