K1023次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1023 |
始发站点 |
北京
|
始发时间 |
13:49 |
到达站点 |
白城
|
到达时间 |
次日08:25 |
全程耗时 |
18小时36分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京
|
----
|
13:49
(当日)
|
|
2 |
玉田县
|
15:19
(当日)
|
15:22
(当日)
|
1小时30分钟
|
3 |
唐山北
|
15:48
(当日)
|
15:51
(当日)
|
1小时59分钟
|
4 |
滦县
|
16:27
(当日)
|
16:48
(当日)
|
2小时38分钟
|
5 |
昌黎
|
18:03
(当日)
|
18:25
(当日)
|
4小时14分钟
|
6 |
北戴河
|
18:45
(当日)
|
18:48
(当日)
|
4小时56分钟
|
7 |
秦皇岛
|
19:06
(当日)
|
19:13
(当日)
|
5小时17分钟
|
8 |
山海关
|
19:41
(当日)
|
19:50
(当日)
|
5小时52分钟
|
9 |
沈阳北
|
00:40
(次日)
|
00:48
(次日)
|
10小时51分钟
|
10 |
四平
|
02:41
(次日)
|
02:43
(次日)
|
12小时52分钟
|
11 |
长春
|
04:26
(次日)
|
04:36
(次日)
|
14小时37分钟
|
12 |
松原
|
06:20
(次日)
|
06:26
(次日)
|
16小时31分钟
|
13 |
白城
|
08:25
(次日)
|
----
|
18小时36分钟
|