www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往白城k1023次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:06 小时 全程距离:1231 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 16:23 16:23 00:00 -
2 廊坊北 17:14 17:16 00:51 74
3 天津 18:08 18:20 01:43 137
4 芦台 19:14 19:16 02:37 218
5 唐山 19:45 19:53 03:06 251
6 滦县 20:43 20:53 03:56 156
7 秦皇岛 21:50 21:52 04:53 299
8 山海关 22:17 22:23 05:18 222
9 沈阳北 02:10 02:18 09:05 703
10 四平 05:01 05:03 11:48 836
11 长春 06:18 06:33 13:03 910
12 松原 08:38 08:42 15:08 1035
13 白城 10:40 10:40 17:06 1231
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号