www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄北开往上海k1014次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:25 小时 全程距离:1508 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄北 15:30 15:30 00:00 -
2 晋州 16:09 16:11 00:39 64
3 辛集 16:26 16:28 00:54 85
4 衡水 17:03 17:24 01:29 132
5 清河城 18:14 18:17 02:19 212
6 聊城 19:11 19:17 03:13 284
7 郓城 20:16 20:26 04:12 384
8 菏泽 21:01 21:30 04:47 440
9 巨野 22:08 22:11 05:25 -
10 济宁 22:42 22:45 05:56 -
11 兖州 23:14 23:21 06:25 -
12 徐州 02:49 03:04 09:53 -
13 南京 07:51 08:00 14:40 1200
14 镇江 08:40 08:44 15:20 -
15 丹阳 09:02 09:07 15:38 -
16 常州 09:36 09:40 16:07 1216
17 无锡 10:07 10:11 16:34 1375
18 苏州 10:45 10:50 17:08 1417
19 上海 13:07 13:07 19:25 1508
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号