www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往石家庄北k1012次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:45 小时 全程距离:1280 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 15:05 00:00 -
2 昆山 15:39 15:43 00:34 49
3 苏州 16:07 16:11 00:58 91
4 无锡 16:39 16:42 01:26 133
5 常州 17:39 17:43 02:23 172
6 镇江 18:27 18:31 03:07 244
7 南京 19:24 19:42 04:00 308
8 蚌埠 21:40 21:51 05:58 485
9 宿州 22:48 22:57 06:55 575
10 徐州 23:48 23:59 07:46 649
11 兖州 04:45 04:58 12:32 812
12 济宁 05:21 05:24 12:55 -
13 菏泽 06:37 07:07 14:08 1061
14 聊城 08:56 09:05 15:57 1092
15 清河城 10:10 10:20 17:02 1289
16 枣强 10:56 10:59 17:38 -
17 衡水 11:30 11:40 18:09 1148
18 辛集 12:12 12:14 18:41 1195
19 晋州 12:29 12:31 18:56 1216
20 石家庄北 13:20 13:20 19:45 1280
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号