www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往温州k101次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:24 小时 全程距离:1962 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 23:20 23:20 00:00 -
2 沧州 02:12 02:31 02:52 264
3 德州 03:47 03:49 04:08 377
4 济南 05:19 05:31 05:38 495
5 泰山 06:23 06:26 06:30 568
6 兖州 07:24 07:26 07:28 651
7 邹城 07:41 07:54 07:43 672
8 枣庄西 08:39 08:49 08:28 746
9 徐州 09:48 10:00 09:27 814
10 蚌埠 11:43 11:47 11:10 978
11 南京 13:47 13:55 13:10 1162
12 马鞍山 15:12 15:17 14:27 1240
13 芜湖 16:07 16:13 15:17 1287
14 宣城 17:03 17:08 16:07 1351
15 广德 17:48 17:51 16:47 1414
16 长兴南 18:21 18:26 17:17 1465
17 德清西 19:04 19:10 17:55 1523
18 杭州 20:24 20:41 19:09 1591
19 诸暨 21:59 22:09 20:27 1678
20 义乌 22:35 22:42 20:53 1730
21 金华南 23:14 23:47 21:25 1735
22 武义 00:19 01:10 21:57 1740
23 永康 01:30 01:33 22:17 1761
24 缙云 02:04 02:07 22:48 1794
25 丽水 03:05 03:07 23:46 1826
26 青田 04:28 04:32 25:07 1905
27 温州 05:49 05:49 26:24 1962
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号