www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往温州k101/k104次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:30 小时 全程距离:1962 公里 硬座:229元 硬卧下铺:416元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 23:20 23:20 00:00 -
2 沧州 02:12 02:31 02:52 264
3 德州 03:47 03:49 04:27 377
4 济南 05:19 05:31 05:59 495
5 泰山 06:23 06:26 07:03 568
6 兖州 07:24 07:27 08:04 651
7 枣庄西 08:39 08:49 09:19 746
8 徐州 09:48 09:59 10:28 814
9 蚌埠 11:43 11:47 12:23 978
10 南京 13:47 14:00 14:27 1162
11 马鞍山 15:29 15:34 16:09 1240
12 芜湖 16:24 16:30 17:04 1287
13 宣城 17:24 17:27 18:04 1351
14 广德 18:11 18:14 18:51 1414
15 长兴南 18:49 18:52 19:29 1465
16 德清西 19:39 19:43 20:19 1523
17 杭州 20:38 20:52 21:18 1591
18 诸暨 22:04 22:07 22:44 1678
19 义乌 22:35 22:38 23:15 1730
20 金华南 23:12 23:47 23:52 1735
21 武义 00:19 01:10 24:59 1740
22 永康 01:30 01:33 26:10 1761
23 缙云 02:04 02:07 26:44 1794
24 丽水 03:05 03:07 27:45 1826
25 青田 04:28 04:32 29:08 1905
26 温州 05:50 05:50 30:30 1962
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号