www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从周口开往广州k1007次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:32 小时 全程距离:1531 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 周口 ---- 12:00 00:00 -
2 漯河 12:50 13:13 00:50 64
3 西平 13:28 13:31 01:05 88
4 驻马店 13:58 14:02 01:32 130
5 确山 14:18 14:21 01:48 152
6 信阳 15:08 15:15 02:35 226
7 广水 15:59 16:02 03:19 293
8 花园 16:35 16:39 03:52 338
9 孝感 17:00 17:05 04:13 372
10 武昌 18:18 18:48 05:26 462
11 咸宁 20:22 20:28 07:00 542
12 赤壁 21:19 21:22 07:51 580
13 岳阳 22:30 22:38 08:59 677
14 长沙 00:05 00:11 10:26 824
15 衡阳 02:10 02:25 12:25 1010
16 郴州 04:05 04:14 14:05 1157
17 韶关东 05:52 05:58 15:43 1310
18 源潭 07:29 07:32 17:14 1463
19 广州 08:50 08:50 18:32 1531
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号