www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从周口开往广州k1006次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:03 小时 全程距离:1531 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 周口 12:12 12:12 00:00 -
2 漯河 13:02 13:31 00:50 64
3 西平 13:46 13:49 01:05 88
4 驻马店 14:16 14:19 01:32 130
5 确山 14:35 14:38 01:48 152
6 信阳 15:25 15:35 02:35 226
7 广水 16:19 16:22 03:19 293
8 花园 16:55 16:58 03:52 338
9 孝感 17:19 17:23 04:13 372
10 武昌 18:50 19:13 05:40 462
11 咸宁 20:22 20:28 06:49 542
12 赤壁 21:19 21:22 07:40 580
13 岳阳 22:30 22:36 08:48 677
14 长沙 00:03 00:12 10:15 824
15 衡阳 02:15 02:31 12:18 1010
16 郴州 04:12 04:18 13:59 1157
17 韶关东 05:57 06:03 15:38 1310
18 源潭 07:49 07:51 17:24 1463
19 广州 09:30 09:30 19:03 1531
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号