www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往周口k1005次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:43 小时 全程距离:1531 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 14:14 00:00 -
2 源潭 14:59 15:01 00:45 68
3 韶关东 16:38 16:44 02:22 221
4 坪石 17:41 17:44 03:19 308
5 郴州 18:29 18:35 04:04 374
6 衡阳 20:20 20:26 05:49 521
7 长沙 23:01 23:30 08:24 707
8 岳阳 00:54 01:04 09:48 854
9 武昌 05:22 05:44 14:06 1069
10 孝感 06:57 07:00 15:19 1159
11 花园 07:21 07:39 15:40 1193
12 广水 08:10 08:43 16:11 1238
13 信阳 09:35 09:38 17:03 1303
14 确山 10:25 10:35 17:50 1379
15 驻马店 10:49 10:52 18:04 1399
16 西平 11:19 11:22 18:31 1443
17 漯河 11:41 12:10 18:50 1465
18 周口 13:03 13:03 19:43 1531
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号