www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往香港西九龙g99次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:54 小时 全程距离:- 公里 商务座:3137.5元 一等座:1646.5元 二等座:1008元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 14:10 00:00 -
2 杭州东 14:58 15:01 00:48 159
3 金华 15:47 15:49 01:34 352
4 上饶 16:32 16:35 02:17 545
5 南昌西 17:31 17:35 03:13 795
6 长沙南 18:56 19:00 04:34 1128
7 韶关 20:34 20:36 06:08 1536
8 广州南 21:33 21:37 07:05 1725
9 深圳北 22:07 22:11 07:35 1623
10 香港西九龙 22:30 22:30 07:54 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号