G9622次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G9622 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
11:20 |
到达站点 |
永州
|
到达时间 |
当日14:49 |
全程耗时 |
3小时29分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
11:20
(当日)
|
|
2 |
韶关
|
12:11
(当日)
|
12:13
(当日)
|
51分钟
|
3 |
郴州西
|
12:44
(当日)
|
12:50
(当日)
|
1小时24分钟
|
4 |
衡阳东
|
13:23
(当日)
|
13:46
(当日)
|
2小时3分钟
|
5 |
祁东
|
14:14
(当日)
|
14:16
(当日)
|
2小时54分钟
|
6 |
祁阳
|
14:30
(当日)
|
14:32
(当日)
|
3小时10分钟
|
7 |
永州
|
14:49
(当日)
|
----
|
3小时29分钟
|