G9617次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G9617 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 |
15:18 |
到达站点 |
怀化南
|
到达时间 |
当日18:36 |
全程耗时 |
1小时31分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙南
|
----
|
15:18
(当日)
|
|
2 |
湘潭北
|
15:32
(当日)
|
15:34
(当日)
|
14分钟
|
3 |
韶山南
|
15:48
(当日)
|
15:57
(当日)
|
30分钟
|
4 |
娄底南
|
16:14
(当日)
|
16:16
(当日)
|
56分钟
|
5 |
双峰北
|
16:27
(当日)
|
16:29
(当日)
|
1小时9分钟
|
6 |
邵东
|
16:49
(当日)
|
----
|
1小时31分钟
|