www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往郑州东g94次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:48 小时 全程距离:1605 公里 商务座:2064元 特等座:1244元 一等座:1046元 二等座:653元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 07:39 07:39 00:00 -
2 韶关 08:30 08:32 00:51 227
3 郴州西 09:03 09:05 01:22 377
4 长沙南 10:15 10:20 02:32 707
5 汨罗东 10:39 10:41 02:51 784
6 咸宁北 11:26 11:28 03:36 984
7 武汉 11:52 11:55 04:00 1069
8 郑州东 13:43 13:43 05:48 1605
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号