www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从万州北开往成都东g8714次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:20 小时 全程距离:128 公里 商务座:756.5元 特等座:455元 一等座:403.5元 二等座:252元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 万州北 17:38 17:38 00:00 -
2 梁平南 18:04 18:06 00:26 5
3 长寿湖 18:40 18:42 01:00 15
4 重庆北 19:14 19:22 01:32 88
5 永川东 19:55 19:58 02:05 93
6 隆昌北 20:16 20:18 02:23 108
7 内江北 20:29 20:31 02:34 113
8 简阳南 20:57 20:59 03:00 -
9 成都东 21:19 21:19 03:20 128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号