www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往温州南g870次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:18 小时 全程距离:1900 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 07:00 00:00 -
2 洛阳龙门 08:17 08:19 01:17 380
3 郑州 08:54 08:57 01:52 440
4 许昌东 09:29 09:33 02:24 605
5 漯河西 09:49 09:51 02:40 669
6 驻马店西 10:09 10:12 02:58 733
7 信阳东 10:37 10:39 03:23 851
8 孝感北 10:57 11:16 03:41 924
9 武汉 11:46 11:53 04:11 1050
10 鄂州 12:17 12:19 04:35 1106
11 黄石北 12:30 12:32 04:46 1135
12 大冶北 12:40 12:42 04:54 1145
13 阳新 12:57 12:59 05:09 1182
14 九江 13:33 13:37 05:43 1273
15 湖口 13:55 13:58 06:01 -
16 景德镇北 14:45 14:50 06:48 1424
17 婺源 15:18 15:21 07:16 1573
18 上饶 15:46 16:05 07:41 1659
19 江山 16:30 16:33 08:06 1651
20 金华 17:03 17:07 08:36 1759
21 金华南 17:21 17:29 08:50 1624
22 武义北 17:44 17:56 09:05 1791
23 永康南 18:09 18:11 09:18 1815
24 缙云西 18:21 18:23 09:28 1836
25 丽水 18:36 18:38 09:41 1865
26 温州南 19:15 19:15 10:18 1900
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号