www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往温州南g870次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:20 小时 全程距离:1900 公里 商务座:2609.5元 特等座:1572.5元 一等座:1354元 二等座:838.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 07:03 07:03 00:00 -
2 三门峡南 07:54 07:56 00:51 257
3 洛阳龙门 08:27 08:31 01:22 380
4 郑州 09:07 09:12 01:58 440
5 许昌东 09:46 09:52 02:32 605
6 漯河西 10:08 10:10 02:48 669
7 驻马店西 10:28 10:30 03:06 733
8 信阳东 10:55 10:57 03:31 851
9 武汉 11:41 11:53 04:15 1050
10 鄂州 12:17 12:19 04:39 1106
11 黄石北 12:30 12:32 04:50 1135
12 大冶北 12:40 12:42 04:58 1145
13 阳新 12:57 12:59 05:13 1182
14 九江 13:33 13:37 05:47 1273
15 湖口 13:55 13:58 06:05 -
16 景德镇北 14:45 14:50 06:52 1424
17 婺源 15:18 15:21 07:20 1573
18 上饶 15:44 16:05 07:43 1659
19 江山 16:30 16:33 08:08 1651
20 金华 17:03 17:07 08:38 1759
21 金华南 17:21 17:29 08:52 1624
22 武义北 17:44 17:56 09:07 1791
23 永康南 18:09 18:11 09:20 1815
24 缙云西 18:21 18:23 09:30 1836
25 丽水 18:36 18:38 09:43 1865
26 温州南 19:15 19:15 10:20 1900
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号