www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往西安北g869次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:38 小时 全程距离:1482 公里 一等座:1354元 二等座:838.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 09:21 00:00 -
2 青田 09:40 09:42 00:19 5
3 丽水 10:01 10:03 00:38 84
4 永康南 10:26 10:28 01:01 94
5 金华南 10:46 10:48 01:19 104
6 金华 11:03 11:06 01:34 109
7 龙游 11:21 11:26 01:49 164
8 衢州 11:38 11:47 02:01 195
9 玉山南 12:06 12:17 02:20 263
10 上饶 12:33 12:51 02:36 306
11 婺源 13:15 13:17 03:00 462
12 景德镇北 13:45 13:49 03:28 531
13 鄱阳 14:07 14:09 03:46 566
14 都昌 14:30 14:32 04:07 618
15 九江 15:03 15:07 04:38 682
16 阳新 15:42 15:44 05:13 760
17 大冶北 15:59 16:00 05:28 810
18 黄石北 16:07 16:09 05:35 865
19 武汉 16:43 17:01 06:09 887
20 孝感北 17:31 17:37 06:39 1031
21 信阳东 17:56 17:58 06:58 1104
22 驻马店西 18:23 18:25 07:23 1222
23 郑州 19:23 19:32 08:21 1450
24 郑州西 19:49 19:51 08:38 1047
25 洛阳龙门 20:16 20:18 09:03 1102
26 渑池南 20:37 20:39 09:22 -
27 华山北 21:18 21:20 10:01 1361
28 渭南北 21:38 21:41 10:19 1419
29 西安北 22:00 22:00 10:38 1482
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号