www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往峨眉山g8684次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:53 小时 全程距离:811 公里 商务座:1039元 特等座:625元 一等座:554.5元 二等座:347元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 16:41 16:41 00:00 -
2 遵义 17:27 17:29 00:46 126
3 珞璜南 18:38 18:45 01:55 325
4 重庆西 18:58 19:03 02:08 347
5 内江北 19:45 19:47 02:50 496
6 资中北 19:59 20:08 03:02 525
7 资阳北 20:22 20:24 03:16 566
8 成都南 20:53 20:59 03:45 657
9 双流机场 21:09 21:11 03:55 670
10 彭山北 21:27 21:29 04:11 -
11 眉山东 21:37 21:39 04:19 731
12 乐山 21:58 22:00 04:38 784
13 峨眉山 22:15 22:15 04:53 811
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号