www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往成都东g8658次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:47 小时 全程距离:649 公里 商务座:854元 特等座:514元 一等座:455.5元 二等座:285元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 12:37 12:37 00:00 -
2 息烽 13:00 13:02 00:23 55
3 遵义 13:29 13:31 00:50 126
4 綦江东 14:28 14:31 01:47 286
5 重庆西 14:57 15:01 02:13 347
6 大足南 15:29 15:32 02:41 -
7 内江北 15:51 15:53 03:00 496
8 资阳北 16:14 16:16 03:21 566
9 成都东 16:42 16:42 03:47 649
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号