www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安顺西开往成都东g8656次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:16 小时 全程距离:750 公里 商务座:1000.5元 特等座:602.5元 一等座:533.5元 二等座:331.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安顺西 08:36 08:36 00:00 -
2 平坝南 08:50 08:52 00:14 5
3 贵阳北 09:14 09:21 00:36 10
4 遵义 10:07 10:09 01:22 -
5 赶水东 10:56 10:59 02:09 -
6 綦江东 11:13 11:15 02:23 -
7 重庆西 11:41 11:46 02:49 448
8 大足南 12:14 12:18 03:17 -
9 资中北 12:43 12:45 03:42 -
10 成都东 13:19 13:19 04:16 750
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号