www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往贵阳北g8655次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:41 小时 全程距离:649 公里 商务座:854元 特等座:514元 一等座:455.5元 二等座:285元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 12:12 12:12 00:00 -
2 资阳北 12:37 12:41 00:25 10
3 永川东 13:20 13:22 01:04 30
4 重庆西 13:45 13:49 01:27 302
5 珞璜南 14:03 14:05 01:41 324
6 桐梓东 14:56 14:58 02:32 470
7 修文县 15:52 15:54 03:26 627
8 贵阳北 16:09 16:09 03:41 649
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号