www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广元开往贵阳北g8653次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:08 小时 全程距离:705 公里 商务座:1187元 特等座:714元 一等座:633.5元 二等座:396元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广元 08:02 08:02 00:00 -
2 剑门关 08:16 08:18 00:14 38
3 江油 08:48 08:50 00:44 162
4 绵阳 09:08 09:10 01:02 201
5 德阳 09:27 09:29 01:19 255
6 新都东 09:45 09:48 01:35 -
7 成都东 10:01 10:10 01:48 171
8 重庆西 11:28 11:30 03:06 580
9 贵阳北 13:32 13:32 05:08 705
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号